Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Архив новостей
2304.2015

В Челябинской области завершился областной педагогический конкурс «Воспитать человека».

В течение трех дней в Челябинском областном лицее-интернате педагоги презентовали свои профессиональные навыки и личностные качества, проводили воспитательные дискуссии с детьми, мастер-классы для своих коллег и дискутировали по проблемам модернизации сферы воспитания в современной России, ее тенденций и перспектив, рисков и ограничений.

Лидером номинации «Мы разные, но мы вместе» стала классный руководитель из филиала нашей школы поселка Аэропорт Ирина Олеговна Коротких.

Читать далее>>>

2104.2015

13 апреля 2015 года в Челябинской областной универсальной научной библиотеке прошла творческая встреча с детскими писателями: Мариной Александровной Юриной, Еленой Кашвиловной Сыч и Ириной Михайловной  Ежовой. Волшебницы слова прочитали свои стихотворения, поиграли с ребятами в поэтические считалки, поделились своим вдохновением, подарили автографы, пожелания и фото на память.

Читать далее>>>

2004.2015

В этом году исполняется 30 лет, как в Обнинске зародилась традиция ежегодного проведения конференции учащихся и студентов "Юность. Наука. Культура". Начав с городской, конференция разрослась географически, охватив все регионы России, получила статус Всероссийской.

19 апреля 2015 года ученица 8 класса Земалетдинова Диана, представила свою работу "Оценка экологического состояния питьевой воды города Челябинска"  научный руководитель Меньшикова Елена Викторовна, учитель химии и биологии, на XI Российской открытой конференции учащихся и студентов "Юность. Наука. Культура - Урал" в г. Златоуст и стала обладателем диплома лауреата II степени.

Читать далее>>>

1804.2015

17 апреля 2015 года в рамках VII городского открытого Фестиваля технического творчества учащихся прошла игра «Путешествие в Техноград».

Учащиеся филиала п. Каштак традиционно защищали честь района. Команда 3г класса (Магафурова Е.А.) – Абдрахманов И., Загребанов О., Рахматулин О., Черевко Н. достойно прошли все испытания, и заняли II призовое место.

Поздравляем ребят!

Читать далее>>>

1504.2015

С 4 апреля в школе проходят уроки ПАМЯТИ, посвященные 70-летию Великой Победы. Уроки проводит ветеран школы Московченко Людмила Васильевна. Ученики знакомятся с ветеранами ВОВ - чителями школы, работавшими в разные годы после открытия школы в 1963 году. Ее  рассказ об учителях дополняют бывшие ученики - учителя школы и бабушки современных учеников, присутствующие на этих уроках.
 

Читать далее>>>

1504.2015

Поздравляем Сергея Кузнецова с победой в городском конкурсе школьных СМИ «NОTA-BENE» в номинации «Лучший авторский материал в информационном жанре. Заметка».

Читать далее>>>

1404.2015

Театру-студии "Окраина" МАОУ СОШ № 94, образцовому детскому коллективу России - 25 лет!

Поздравляем всех с этой замечательной датой! Пожелаем коллективу новых ярких спектаклей,радости творчества,признания и поддержки,верных друзей и поклонников.

Читать далее>>>

1304.2015

12 апреля 2015 года в Челябинской государственной академии  культуры и искусств прошла церемония награждения победителей и участников фестиваля им. Н.П. Шилова «САМСУСАМ».

Мы поздравляем наших ребят, получивших дипломы I, II, III степени в номинации «Литературное творчество». Гаяне Саргсян,  Анастасия Антонова – 1 место;  Анастасия Иванова, Георгий Абдулахатов – 2 место; Андрей Клименко – 3 место. Гордимся нашими победителями.

Читать далее>>>

5.04.2015

Поздравляем призеров олимпиады «Звезда»  по русскому языку и их наставника Шадрину Елену Михайловну.

Так держать !!!

Читать далее>>>

5.04.2015

2 апреля  в нашей школе прошла Интеллектуальная игра по избирательному праву. Поздравляем  команду 10б класса с победой! Молодцы!

Читать далее>>>

« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 184 185 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?