Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
7.12.2011
ЧУДЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ВСТРЕЧА
     «ЧУДЕСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ВСТРЕЧА!» -
     в школе состоялась встреча учеников с детскими писателями Янисом Грантсом и Еленой Сыч.
     В рамках "Читательского марафона" (проект  издательства Марины Волковой), направленного на преодоление кризиса чтения в России, 6 декабря в нашей школе  прошла творческая встреча учеников 3 и 4 классов с авторами замечательных детских книг - Янисом Грантсом и Еленой Сыч.
     Чудесная получилась встреча - закончилась на таком подъёме, что будто завтра снова встретимся и продолжим - дети не все вопросы задали, не все стихи прочитали, не все рисунки нарисовали))) Это здорово! - пусть недосказанность зреет до новой встречи! Дети прямо во вкус вошли)))))))) Всё искренне, неподдельно, без фальши. Собственно, произошло то, ради чего всё и задумывалось. Поэтому послевкусие классное - чувство радости, удовлетворения и желание снова и снова встречаться с Авторами для обмена творческими идеями)))))
     Наши дети расстарались: они прочли много стихов из книги Автора  и нарисовали много рисунков на вариацию стихотворений Елены Сыч. Лучшие рисунки были подарены Елене Кашвиловне. А Янис Илварович обещал даже показать эти рисунки редакции детского журнала "Подорожник")))
     Благодарим классных руководителей: Мохнатову Е.Р., Романову Н.В., Макутину Л.П., заведующую школьной библиотекой Горскую Н.С., руководителя литературной студии Губину Е.А. за организацию и проведение встречи.

Просмотров: 1479 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?