Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2801.2016
Готовимся к 70 -летнему юбилею Металлургического района!

27 января 2016 года, в рамках подготовки к очередному туру интеллектуально-познавательной игры "БРЕЙН-РИНГ" среди школьных команд Металлургического района, посвященной истории уральской металлургии и нашего завода, а также 70-летию любимого Металлургического района, команда нашей школы "СПЛАВ" (руководитель - Пузанова Ольга Геннадьевна, учитель истории и обществознания)  побывала на экскурсии в МУЗЕЕ ИСТОРИИ ОАО ЧМК.

В команде - учащихся 9 А класса (классный руководитель Шиляева Т.А.). "Самые позитивные, любознательные, активные всегда!" -это и есть "СПЛАВ"! Ребята с увлечением и большим вниманием слушали экскурсовода - ЛЕБЕДЕВА СЕРГЕЯ ВИКТОРОВИЧА, директора Музея, и в зале начала истории завода, и у витрин, посвященных различным важным событиям  истории района.Многое уже знают, а ещё больше хотят узнать!

Совсем немного времени осталось до дня рождения нашего родного Металлургического района! Знаменательная дата -70 лет! И фраза "Наш дом- Металлургический район" для нас, родившихся и живущих в нем звучит как девиз! Девиз для новых дел и свершений!

 

 

 

Просмотров: 1099 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?