Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Календарь радостных дел
1812.2019

 

17 декабря в нашей школе состоялся традиционный музыкальный конкурс "Голос. Дети" - 94". 

Зрители получили возможность услышать конкурсные выступления более 40 участников. Организаторами и членами жюри конкурса стали Ирина Григорьевна Персидская, учитель музыки, старшеклассники Бородулин Данил, Тютюнников Артём и выпускница нашей школы, студентка вокального отделения Челябинского государственного института культуры Кравченко Александра.

Юные любители пения и песенного искусства создали яркие, интересные образы, а зрители и жюри получили истинное наслаждение от исполнения музыкальных произведений.

Действительно, праздник получился очень интересным не только для детей, но и для гостей (мам, пап, бабушек и дедушек, классных руководителей).

Читать далее>>>

1612.2019

В городе Москве при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в период с 11 по 12 декабря 2019 года состоялся II Всероссийский съезд учителей физической культуры ,организатором которого являлось федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр организационно- методического обеспечения физического воспитания". 

   Участниками мероприятия стали наши учителя физической культуры Зотова Т.П. (п.Каштак) и Сериченко А.В.
 

Читать далее>>>

9.12.2019

 

Неделю необычного увлекательного чтения провели сотрудники детской библиотеки № 13 для учеников нашей школы. Любить и уметь читать! И этого достаточно. Достаточно, чтобы не выходя из класса наслаждаться пением весеннего леса, гулять в тумане с Ежиком Сергея Козлова. Достаточно, чтобы путешествовать по разным странам с Мурзилкой и любознательным Мишей. Оказывается, можно подружиться со слоном и научиться безопасной работе в Интернет. И держать в своих руках «Веселые уроки»!

Читать далее>>>

2811.2019

27 ноября ученики 8 и 9 классов посетили выставку в Государственном историческом музее Южного Урала «Наследники Русского царства – от рождения до воцарения». Эта выставка является второй в ряду выставочных проектов, запланированных в рамках сотрудничества Музеев Московского Кремля с Правительством Челябинской области, и посвящена рождению и воспитанию детей в семье русского государя в XVI–XVII веках.

Читать далее>>>

2511.2019

22 ноября в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие 9 и 11 классов приветствовали всех гостей и поздравили с праздником.

Читать далее>>>

1.11.2019

 

25.10.2019 ученики 10 класса посетили Городскую ученическую конференцию «Твой выбор – твое будущее». Ребята познакомились с 9-ю городскими социально значимыми проектами.

Ученики поделились друг с другом своими впечатлениями о форуме. Всю информацию, полученную на конференции, активисты разместили на стенде информации.

#ЕстьИдеЯ74

#ДЕТИproИНИЦИАТИВЫ

#школа94

Читать далее>>>

3110.2019

Поздравляем сборную команду нашей школы, занявшую I место по мини-футболу среди учащихся 5-х и 6-х классов образовательных организаций Металлургического района г. Челябинска!

Желаем ребятам победы на городском этапе!

 

Читать далее>>>

1606.2019

В летнем лагере «Млечный путь» детей каждый день ждет насыщенная программа: с утра они проходят квесты, играют в интеллектуальные игры, или едут на экскурсии, в театры, в кино. После обеда ребята гуляют на улице, играют в активные игры и танцуют. А ещё проходят интересные занятия в Доме юношеского технического творчества. И уже есть первые награды!

Читать далее>>>

1306.2019

11 июня ребята побывали в парке культуры и отдыха им. Тищенко. Здесь ребят ждал весёлый и активный отдых! На детской полосе препятствий "Волшебная паутина" каждый смог почувствовать себя настоящим человеком-пауком! Было трудно, но все ребята смогли преодолеть и верёвочный лабиринт, и раскачивающиеся мостики, и "тарзанку"! Все готовы сдавать нормы ГТО!

Читать далее>>>

1306.2019

Младшие отряды лагеря "Млечный путь" познакомились с историей и современностью велосипедов и мотоциклов в Государственном историческом музее Южного Урала. 

Читать далее>>>

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?