Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Литературная студия
2712.2020

 

 

25 декабря воспитанницы литературной студии Наталья Копылова и Наталья Фёдорова посетили большую презентация новых изданий ИЦ "Павлин" и познакомились с Челябинским отделением Союза писателей России. Здесь девочки увидели новые книги и послушали приветственные слова их авторов. Самой приятной новостью для студийцев стал выход литературно-художественного альманаха для детей "Подорожник", в котором опубликованы работы осят и победителей литературного конкурса фестиваля "Как слово наше отзовётся".

Читать далее>>>

2112.2020

Литературная студия поздравляет Анастасию Мартынец, 7б класс, с успешным учвстием в Открытом литературном конкурсе "Россия - страна мечты". 16 декабря на церемонии награждения она получила специальный приз за лучшее сочинение в номинации "Мой город". Мы желаем Насте вдохновения и  удачи в новых творческих проектах!

 

Читать далее>>>

7.12.2020

Литературная студия поздравляет победительниц литературного конкурса "Стилисты добра", проводимого в рамках Межрегионального совещания молодых писателей России в г. Челябинске. Несмотря на свою юный возраст, состязаясь в категории 16-19 лет, девочки обошли своих более опытных соперников. В номинации "Проза" Анастасия Мартынец заняла 1 место, Анна Кононова - 2 место.

Читать далее>>>

1705.2020

 

Дорогие осята, уважаемые родители и коллеги! Это был необычный для всех нас учебный год. Он был сложным и для многих таковым ещё остаётся. Но это не повод грустить. Впереди тёплое лето и новый учебный год, а значит, возможность творить.

Давайте вместе, подводя итоги, поздравим участников IX городского открытого детского литературного конкурса «Алые паруса творчества». К сожалению, церемонии награждения, радостной встречи победителей и дипломантов не будет, но каждый участник, поднимаясь к победе, уже достиг своей высоты. И литературная студия с гордостью и теплом в сердце поздравляет ребят с покорёнными вершинами!

Читать далее>>>

3.03.2020

 

29 февраля в детской библиотеке №13 осята проводили зиму и подвели итоги снежного творчества. Ещё в декабре ребята усердно сочиняли стихи и сказки на предложенные морозные темы: «Путешествие Снежинки», «Плаксы-сосульки», «Снежные узоры», «Однажды зимой»...

Читать далее>>>

1201.2020

Внимание, внимание! Информация, достойная первой страницы газеты «Ежедневный пророк»! 30 декабря в школе чародейства и творчества Хогвартс манящие чары притянули два кубка.

Читать далее>>>

1.12.2019

12 декабря в гранд-отеле «Видгоф» состоялось награждение победителей городского конкурса сочинений «Россия – страна мечты». Более 100 тысяч ребят из 126 школ города приняли участие в конкурсе, организованного при поддержке компаний «БОВИД», «Нефть-Сервис» и администрации города. В финал вышли 163 ученика из 66 образовательных организаций Челябинска. Из них жюри выбрало 11 победителей, получивших ценные подарки.

Читать далее>>>

1111.2019

Литературная студия предлагает поучаствовать в игре детской библиотеки № 13

Читать далее>>>

5.11.2019

5 ноября в детской библиотеке № 13 прошло награждение участников традиционного конкурса эссе «Верхом на пегасике».

Читать далее>>>

5.11.2019

Человек контраста, парта, на которой написали всякую интересную серьёзную и смешную всячину, контрабас, джокер в колоде карт, солнце и луна – такими образами описали осята нового гостя – челябинского поэта, выпускника литературного института имени А.М. Горького, музыканта Романа Япишина.

Читать далее>>>

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?