Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2.05.2017
Литературная студия поздравляет осят с победами и открытиями!

28 апреля в Детской библиотеке № 13 прошёл большой литературный праздник «Поэтическая регата», на который были приглашены финалисты заочного этапа IV открытого Фестиваля-конкурса детского и юношеского литературного творчества «Как слово наше отзовётся».

В младшей возрастной категории в номинации «Поэзия» Виктория Коренькова (4г класс) заняла 3 место. В номинации «Проза» дипломами за «Тематическое многообразие» и «Чуткость в изображении природы» отмечены Эвелина Булатова (4а класс) и Данил Вандышев (3д класс).  ЯнаСайфуллина (3г класс) заняла 3 место.

В средней возрастной категории в номинации «Проза» были отмечены  АннаКононова (5б класс) – диплом за «Яркие образы персонажей», Максим Яковлев (6а класс) – 3 место, Анна Смирнова (5г класс) – 1 место. В номинации «Поэзия» победителем стала Элина Суфиянова (6а класс).

В двух направлениях были отмечены: Прохор Иголкин (4д класс) –2 место в номинации «Поэзия» и диплом за «Своеобразный авторский стиль в прозе»,Дарья Перевышина (5а класс) – 3 местов номинации «Поэзия» и диплом за «Освоение жанра детектива».

На очном этапе Фестиваля на празднике «Поэтическая регата» в конкурсе экспромтов призёрами стали: Эвелина Булатова – 3 место, Виктория Коренькова и Анна Смирнова – 2 место. Победителем стала Анна Кононова.

От всей души поздравляем ребят! Желаем им творческих открытий, солнечного вдохновения и радости!

Просмотров: 918 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0