Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1704.2017
Литературные чемпионаты

15 апреля в Детской библиотеке № 13 состоялись первые литературные чемпионаты в рамках IV открытого детского фестиваля-конкурса «Как слово наше отзовётся».

В 12:00 в открытое море творчества отправились три яхты МАОУ «СОШ № 94 г.Челябинска»: «Маяк» (г.Челябинск), «Мечтатели» (п.Аэропорт), «Angry Friends» (п.Каштак).

В 14:00 бороздить просторы фантазии отважились юнги и матросы МБОУ «Гимназии № 48 г. Челябинска» (яхта «Литературный дозор»), МАОУ «СОШ № 91 г. Челябинска» (яхта «Сириус»), МБОУ «СШИ № 3 г. Челябинска» (яхта «Лесная школа»).

Все моряки успешно преодолели поэтические волны в путешествии «Семь рифм под килем», создали морские образы и поймали метафорический «Ветер в парусах». Совсем рядом с гаванью юные моряки нашли чудесные послания в таинственных бутылках и создали легенды.

Во время путешествия матросов направляли на верный курс мичманы регаты Валерия Александровна Литвиненко и Оксана Владимировна Ралкова, а также парусный мастер Ольга Анатольевна Просекова, капитан Виктория Игоревна Иванова, адмирал регаты Михаил Борисович Стригин.

Яхты шли нос к носу, но первыми пришли в порт «Маяк» и «Литературный дозор». Поздравляем юных мореплавателей с победой и выходом в финал, который состоится 22 апреля в 12:00.

 

Фотоальбом

Просмотров: 872 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?