Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2.12.2016
Музейные встречи

Календарь внеклассных воспитательных событийных мероприятий в течение всего учебного года в филиале МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Аэропорт будет реализовываться под девизом «В мире профессий». Активом школьного музея было предложено провести ряд встреч с выпускниками разных годов, представителями разных профессий.

Первой откликнулась на это предложение Часовских Татьяна, дизайнер, мастер по пошиву женской одежды, директор собственного ателье. Рукодельничала Татьяна ещё со школьных лет и её работы до сих пор хранятся, как ценные экспонаты, в школьном музее. Она встретилась с девочками 5-6 классов и рассказала об особенностях своей профессии.

Следующим гостем стал Чобаньян Ованес, который встретился  с девятиклассниками. Это молодой, но уже настоящий знаток своего дела, авиадиспетчер. Расположив к себе ребят дружелюбным и непринужденным общением, он с энтузиазмом рассказал о своей любимой профессии. Увлеченно Ованес описал многочисленные достоинства работы авиадиспетчером, объективно и честно он сказал и про минусы профессии. Встреча была очень полезной и познавательной. Быть может, рассказ этого специалиста поможет кому-то даже выбрать из многих путей свою дорогу, свое призвание — профессию авиадиспетчера.

Просмотров: 932 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?