Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2803.2019

Медвежонок Коржик, жираф из подарочной коробки, пушинка Зима, шапка по имени Черника и Бабье лето... Что объединяет этих персонажей?

Осята, сказки и «Возрождение». 26 марта при содействии областной публичной библиотеки состоялась творческая встреча осят и воспитанников детского приюта «Возрождение». Встреча проходила в уютном кабинете труда, украшенном поделками и картинами ребят. Осятам обстановка очень понравилась, они с любопытством всё рассматривали и обменивались впечатлениями.

 

На самой встрече гости, Наташа Копылова, Кристина Кононова, Лиана Фазлетдинова, Роза Асламова и Аня Кононова, делились своими сказками, а хозяева рисовали к ним иллюстрации. Результатом встречи должен стать самодеятельный коллективный сборник иллюстрированных сказок. Но в первую очередь встреча для ребят – это знакомство, вдохновение и поиск друга в творчестве. Ведь даже если не было времени, чтобы познакомиться близко и сдружиться, было время открыть свой сказочный мир и пригласить в него сотворцов, которые могут сделать мир ярче с помощью кисточек и красок.

 

 

Оставляя трудящихся над иллюстрациями художников, юные литераторы подсластили их вдохновение конфетами, которые заготовила Наташа. Вдохновение получило свою конфету и осталось помогать творить, а осята вернулись в школу с хорошим настроением, предвкушением картин и вдохновляющими подарками от библиотеки – книжечками сказов П.П. Бажова.

 

 

Просмотров: 595 | Добавил: Lydmila | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?