Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Наше здоровье - в наших руках
2.11.2019

В рамках реализации проекта "Гольф на Южном Урале", участниками которого являетcя наша образовательная организация, учителя физической культуры-кураторы проекта Зотова Т.П. (п.Каштак) и Сериченко А.В. 31 октября  принили участие в мастер-классе по гольфу, который проводил Валерий Конев  инструктор по гольфу гольф-клуба "Pine Creek Golf Resort", чемпион Свердловской области по гольфу.

Читать далее>>>

2.11.2019

Учащиеся МАОУ "СОШ №94 г.Челябинска", сдали нормативы  Всероссийского физкультурно-спортивного  комплексе „Готов к труду и обороне“ (ГТО), получили свои долгожданные знаки отличия (Знак отличия комплекса ГТО — это награда, вручаемая участникам за успешное выполнение нормативов испытаний (тестов) в виде знаков отличия различного достоинства: бронзовый, серебряный и золотой (по аналогии с медалями в большом спорте) в каждой возрастной ступени комплекса ГТО)   и на горизонте уже мелькают + 10 баллов к ЕГЭ. 

 Если вы все еще думаете или долго собираетесь выполнять нормативы ГТО, зайдите на сайт www.gto.ru и станьте участником движения!!! 

Читать далее>>>

2204.2019

20 апреля, в бассейне "Строитель" состояли соревнования по плаванию среди команд членов профсоюза образовательных организаций Металлургического района. За честь школы выступили учителя основной школы и филиалов Каштак, Аэропорт: Ткаченко А.П., Сериченко А.В., Шувалов Н.М., Меньшикова Е.В., Клименко И.Г., Клименко М.И. Победа нашей команды - вновь 1 место! Поздравляем всех участников и желаем новых высоких спортивных и профессиональных результатов! Гордимся нашими замечательными учителями!

 

Читать далее>>>

2803.2019

Поздравляем команду учителей нашей школы с победой в районных соревнованиях по волейболу!!!

Молодцы!!!

Дальнейших побед!!!

Наши победители: Клименко Михаил Игоревич, Клименко Ирина Григорьевна, Мансурова Зульфия Гарифуловна, Зотова Татьяна Петровна, Меньшикова Елена Викторовна,  Шувалов Николай Михайлович.

 

Читать далее>>>

6.12.2016

В рамках участия в городском соревновании классов «Наше здоровье в наших руках» и в преддверии чемпионата по фигурному катанию ребята 5б класса с классным руководителей Ольгой Константиновной Журавлевой попробовали свои силы  на льду «Уральской молнии».

Читать далее>>>

6.12.2016

2 декабря в рамках городского соревнования классов «Наше здоровье в наших руках» ученики 5а, 5б, 5в, 5г классов и классные руководители Ольга Геннадьевна Пузанова, Ольга Константиновна Журавлева выдержали серьезное испытание - защита проектов.

Читать далее>>>

2511.2016

В рамках соревнований классов «Наше здоровье в наших руках» с 21 по 25 ноября прошел школьный конкурс на лучшую зарядку. Ребята активно включились в спортивную «Гонку». Музыкальные, танцевальные комплексы упражнений  не оставили равнодушными никого. Дружно, весело и задорно пятиклассники теперь начинают каждый урок физкультуры. Так держать, ребята!!!

Читать далее>>>

2802.2016

В последнюю субботу зимы в филиале МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п.Аэропорт прошли традиционные Малые зимние олимпийские игры. Для сборных команд 1-6 классов  соревнования прошли в виде эстафеты, включающей элементы разных видов спорта, а ученики 7-9 классов смогли попробовать свои силы в снегоболе - это игра в футбол на заснеженном поле.

Читать далее>>>

2003.2015

Среднестатистическая семья выбрасывает в год более 300 пустых пластиковых бутылок! А ведь из этого материала можно сделать массу полезных вещей! Это поможет нашему бюджету, а самое главное, будет огромной пользой для окружающей нас среды, ведь пластик пойдет в дело, а не будет засорять природу. Именно такую задачу поставили перед собой ученики филиала МАОУ СОШ № 94 п.Аэропорт,  организуя творческий конкурс «Вторая жизнь пластиковой бутылки». Посмотрите, какие чудесные получились работы!

Читать далее>>>

1803.2015

В филиале МАОУ СОШ № 94 п.Аэропорт в рамках школьного тура городского Соревнования «Наше здоровье — в наших руках!» в феврале 2015 года прошел творческий конкурс «Здоровым быть здорово!». На конкурс были представлены кроссворды, плакаты, рисунки, ребусы, сказки. Всего более 40 работ. Наибольшее количество работ было представлено учениками 1-1 класса (классный руководитель Рахимова И.А.) и учениками 5-1 класса (классны й руководитель Коротких И.О.). Победители и призеры были награждены грамотами. Молодцы!

Читать далее>>>

« 1 2 3 4 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?