Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Наше здоровье - в наших руках
1203.2015

В рамках Школьной спартакиады учащихся в филиале п.Аэропорт 11 марта прошли соревнования по бегу на коньках. Подведение итогов и вручение грамот состоится на линейке. Спасибо участникам и болельщикам!

Читать далее>>>

9.03.2015

Любимым занятием наших ребят в зимнее время в течение последних лет стал проект «Третий урок физкультуры - горные лыжи!». Старт этому проекту был дан в 2007 году. Его главная задача - популяризация спорта, здорового образа жизни. Спасибо учителям физической культуры нашей большой школы, которые поддерживают ребят и помогают осваивать навыки катания на горных лыжах и сноубордах.

Читать далее>>>

2002.2015

В рамках городских соревнований классов "Наше здоровье - в наших руках" проведены Веселые старты для ребят 6 и 7 классов

Читать далее>>>

2711.2014

В  нашей школе  в рамках Городских соревнований "Наше здоровье - в наших руках!" стартовал марафон, где ребята 5-7 классов выполняют физические упражнения, разучивают танцевальные движения.

Марафон продлится до 27 декабря

Читать далее>>>

2611.2014

Продолжается конкурс рисунков "Наше здоровье - в наших руках". Лидирует 5г класс (классный руководитель: Попова И.А.). Молодцы!

Читать далее>>>

2411.2014

Как зарядиться позитивом? Как улучшить свое настроение? Очень просто! Присоединяйтесь к нам.Каждое утро в филиале поселка Аэропорт начинается с утренней зарядки, которую проводит учитель физической культуры Шувалов Н.М. и инициативная группа девочек 8-1 класса.

Читать далее>>>

1403.2014

     «Здоровым быть здорово!» - под таким девизом в МАОУ СОШ № 94 (филиал п. Аэропорт) прошел творческий конкурс среди учащихся 1-9 классов. Цель конкурса - пропаганда здорового образа жизни, как жизненной позиции, поведения и деятельности человека, направленных на укрепление своего здоровья.
     Такая форма работы способствует формированию  у обучающихся сознательного и ответственного отношения к собственному здоровью, а также  помогает ребятам проявить свои творческие способности.

Читать далее>>>

2002.2014

     15 февраля на школьном дворе, ребята вместе с родителями могли попробовать свои силы в разных видах спорта: хоккее, лыжных гонках, санном спорте и других. Наравне с олимпийцами ребята и взрослые преодолевали препятствия. Дух соревнований передался болельщикам, которые, несмотря на морозную погоду, поддерживали и вдохновляли спортсменов. Особенной популярностью пользовалось соревнование в перетягивании каната! Даже педагоги не смогли устоять и включились в эту схватку!

Читать далее>>>

1002.2014

     Зима, то время года, которое все ждут с нетерпением, особенно малыши. Именно зимой мы  можем заниматься любимыми занятиями и играми – играть в снежки, кататься с горы на санках и ледянках, на лыжах и коньках.
Наши первоклассники впервые встали на лыжи в эту зиму и получают огромное удовольствие от занятий физической культурой!

Читать далее>>>

1002.2014

     Организация двигательной активности в школе может осуществляться в самых разнообразных формах. Одна из таких форм – динамические перемены. Именно в такой форме ребята 5-6 классов филиала п. Аэропорт решили организовывать перемены для малышей. С учащимися 1-4 классов они разучивают массовые танцы, проводят спортивные эстафеты, детские подвижные игры. Очень полезное занятие – на переменах стало тише, в спортивный зал заглядывают и старшеклассники, ребята заняты полезной деятельностью, наполняются позитивной энергетикой, а самое главное – реализуют свои потребности в двигательной активности.

Читать далее>>>

« 1 2 3 4 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?