Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
2611.2015
"НЕ ЕГЭ ЕДИНЫМ ЖИВ ПЕДАГОГ!"

"НЕ ЕГЭ ЕДИНЫМ ЖИВ ПЕДАГОГ!" - под таким названием стартовал областной Фестиваль творчества работников образования и науки, организованный областной организацией профсоюза.

От нашего педагогического коллектива в интернет-конкурсе Фестиваля "Творчество во всем" приняла участие Наталья Владимировна Ахмина - педагог-логопед филиала школы поселка Аэропорт. Её вкуснейшие и великолепные торты и пирожные знают в коллективе не по наслышке, и не только самые близкие и друзья. Совсем недавно Наталья Владимировна специально организовала презентацию своих кондитерских шедевров с дегустацией!

    

Ещё один участник интернет-конкурса "Творчество во всем" - Светлана Николаевна Гаус, учитель немецкого языка основной школы.Светлана Николаевна представила на конкурс свои работы в технике "Вышивка крестом". А сколько их в доме мастерицы! Пейзажи, животные, цветы , иконы... Прекрасные вышивки украшают стены и в домах родных, друзей нашей умелицы!

    

Жюри конкурса уже обеспокоено тем, что перед ними стоит очень непростая задача, из более чем тысячи самых разных работ выбрать лучшие.

Желаем нашим замечательным коллегам высоких оценок жюри за их творчество!

Просмотров: 1192 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?