Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
3.06.2015
Премия «Успех»

Старшеклассники нашей школы знают, ка­кой будет их награда за приле­жание. Каждый год лидеры интеллектуальных конкурсов и олимпиад, спортивных и творческих состязаний получают в стенах Законодательного Собрания области премию «Успех», которую со­вместно с школой учредил председатель южноуральского парламента Владимир Мякуш.

По итогам 2014/2015 учебного года премии «Успех» удостоены 10 человек. Для ребят это определенный стимул в учебе. Некоторые их них получают премию «Успех» во второй раз. Ученицы 9 класса Дружкова Дарья, Шаимова Карина, десятиклассница Герман Кристина – победители областных олимпиад по русскому языку и призеры экологического конкурса районного уровня.

Остальные ребята присутствовали на тор­жественном приеме впер­вые. Лауреатами премии «Успех» за высокие достижения в региональных и областных конкурсах стали девятиклассники Рахимов Эдуард, Захаров Андрей, Хаматова Ангелина, ученица 10 класса Станева Василиса, восьмиклассница Земалитдинова Диана и выпускницы Кочурова Анастасия и Мухаметшина Марина.

После официальной части, ребята прошли в зал заседаний, посидели в креслах руководства Законодательного Собрания, сделали памятные фото с председателем Законодательного Собрания. Затем школьников ждала увлекательная экскурсия в музей областного парламента.

Просмотров: 1144 | Добавил: Alex | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Московченко • 20:10, 18.06.2015
Молодцы! Так держать!!!
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?