Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1.06.2019
Сохраним вместе!

С 10 марта по 22 мая 2019 года состоялся областной конкурс литературного творчества «Сохраним вместе!». Организатором выступило Областное государственное учреждение «Особо охраняемые природные территории Челябинской области». Конкурс проводился в целях экологического просвещения и воспитания учащихся, расширения знания в области биологии, экологии и охраны окружающей среды.

В конкурсе приняли участие воспитанники литературной студии «Ось» и школьного лесничества. Ребята готовили работы по номинациям «Сказка» и «Рассказ» под одной общей темой «Каштак – мой дом».

28 мая во Дворце пионеров и школьников имени Н.К.Крупской состоялась торжественное награждение победителей. Поздравляем осят с успехом!

В номинации «Сказка. Первые шаги. 2-4 класс» Дарья Козлова (4д класс) с работой «Добрый поступок зверей» заняла 2 место, а Эвелина Иргалимова (2г класс) с работой «Непонятный мусор» – 1 место.

В номинации «Рассказ. Первые шаги. 2-4 класс» Елизавета Мельникова (3д класс) с работой «Как я изменилась» заняла 2 место.

Так же поздравляем учениц 6г класса, членов школьного лесничества «Лесок» (руководитель Марина Евгеньевна Козловская): Наталью Копылову со 2 местом и Екатерину Кожевникову с 3 местом в номинации «Стихотворение».

Все участники конкурса получили дипломы и подарки, а от литературной студии буклеты с творческими работами. На занятии ребята успели прочесть свои тексты одноклассникам и поговорить о том, почему важно беречь природу.

Просмотров: 585 | Добавил: Lydmila | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?