Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
1812.2023
Экоинжиниринг 6.0

14 декабря 2023 года состоялся региональный экологический Форум «Экоинжиниринг 6.0». Обучающиеся нашей школы в шестой раз принимают участие в этом экологическом событии, значимом для всего Уральского  региона.  Охрана  окружающей среды – долг каждого гражданина РФ.

Форум является открытой площадкой, где представлены позиции граждан, активно участвующих в формировании экологического сознания. 

Тема Форума «Экологическое мышление как ключевой фактор развития»

Форум нацелен на изменение состояния сознания современного человека в отношении экологической культуры, задачами форума является популяризация научно-исследовательских достижений в сфере технологий и практик экологизации мышления, экологическая образовательная и просветительская деятельность, добровольчество, инициирование и координация экологических мероприятий и проектов.

У ребят была возможность пообщаться с различными волонтёрскими, молодёжными организациями, узнать об их деятельности. Так же ребята поучаствовали в мастер- классе по изготовлению шоперов. Каждое такое мероприятие оказывает влияние на развитие экологической культуры и экологического сознания подрастающего поколения.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 176 | Добавил: magtemlux | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?