Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Каштак
1603.2016

Поздравляем команду учеников 4г класса (классный руководитель Магафурова Е.А., библиотекарь Козловская М.Е.) Орликову Наталью, Кузина Алексея, Усова Виктора, занявших II место в районном литературном конкурсе «Малахитовая шкатулка». Выражаем благодарность Идрисовой Алисе, Демьяновой Анне, Овечкиной Анне, Фёдорову Дмитрию за активное участие, а так же за помощь ,оказанную в подготовке к конкурсу Бежиной И.А.

Читать далее>>>

1403.2016

Вот и закончилась масленичная неделя. Масленица - это озорное и весёлое прощание с зимой и встреча весны, несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали Солнце, дающее жизнь и силы всему живому.

Читать далее>>>

2802.2016

27 февраля 2016 г. в ДК ЧМК проходил турнир по танцевальному спорту «Кубок Южного Урала». За I место в возрастной категории, в Н классе, Парфентьев Алексей, ученик филиала МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" п. Каштак, награждён Дипломом  (классный руководитель Каримова Т.П.)

Читать далее>>>

2802.2016

24 февраля 2016г. на базе МБОУ № 12  г. Челябинска состоялся районный этап областного конкурса  «Тропинка», в котором принял участие Вандышев Данил, ученик 2 класса филиал МАОУ "СОШ № 94 г. Челябинска" п.Каштак (классный руководитель Каримова Т.П.). Данил награждён Дипломом II степени.

Читать далее>>>

1902.2016

Поздравляем Вандышева Данила, учащегося 2 класса филиала МАОУ «СОШ № 94 г. Челябинска» п. Каштак, победителя (II место) городской научно-практической конференции юных краеведов «Мой первый доклад» в номинации – археология по теме: «Урал - дно древнего моря»,  научный руководитель Каримова Т.П.

Читать далее>>>

5.12.2015

В последний осенний денёк прошло занятие литературной студии (руководитель Иванова В.И.).

По заданию руководителя ребята нашли в  волшебном сундуке незаконченную сказку « Сыновья осени» неизвестного писателя.  Исчезновение автора осталось  глубокой тайной, а вот закончить его дело –придумать окончание сказки оказалось  интересным  и увлекательным занятием. Ребята разделились  на три команды , составили художественный  и изобразительный портрет всех сыновей осени. Из этих  творческих  работ получилась  интересная,  содержательная и красочная выставка. Ребята  остались довольны своими работами.

 

Читать далее>>>

4.12.2015

29.11.2015 г в филиале МАОУ СОШ № 94 п. Каштак состоялся традиционный «День семьи». Ребята  вместе  с родителями посмотрели  спектакль «Приключения  Дюймовочки» в театре Кукол им В.Вольховского. Трогательные  и забавные приключения главной героини не оставили  равнодушными сердца зрителей.

 

Читать далее>>>

2011.2015

После осенних каникул , в филиале МАОУ СОШ №94 п.Каштак  во  избежание несчастного случая с обучающимися на ледяном покрове водоёмов  в осенне-зимний период проведены следующие мероприятия:
- инструктажи с обучающимися по  правилам на водоёмах в осенне-зимний период;
- конкурс рисунков по  правилам безопасности на  водоёмах;
- классные часы: «Опасности ледостава. Первая помощь пострадавшим.»;
- рекомендации родителям «О недопущении самостоятельного бесконтрольного пребывания детей на льду водоёмов»

Читать далее>>>

9.11.2015

В субботу, 7 ноября в филиале школы в Каштак было необычайно весело и оживленно. Ведь День творчества - это праздник, а на празднике веселятся, знакомятся, соревнуются, удивляются.

Читать далее>>>

« 1 2 3
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?