Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
7.03.2019

Ярмарка «Хоровод дружбы-2019» состоялась. Она была настоящей. Живой, реальной и шумной.Одновременно надо было продать, купить, рассказать, станцевать, поиграть, убрать за собой, влюбиться, поссориться, помириться, забыть вторую обувь, потерять телефон, помочь малышам, улыбнуться, поворчать, проанализировать, убрать и расставить столы, наладить музыку, сфотографироваться, найти ключи, открыть дверь, попросить родителей, чтобы сняли верхнюю одежду, протереть стол, т.к. пролили вишневый компот, сдать выручку, отсчитать доход, построить планы на будущее и многое другое.

 

 

А также в ходе подготовки и проведения была собрана и представлена интересная и полезная информация о народах России. Приготовлены и проданы сотни килограммов вкусностей. Спеты песни, рассказаны стихи и приветствия на родном языке, сыграны игры.

Мы увидели веселые лица, горящие глаза, прекрасные костюмы и гордость за свой народ. Мы увидели лицо школы 94. Оно было прекрасным!

 

Огромное спасибо родителям. Без их поддержки ярмарка бы не получилась.

Спасибо классным руководителям и группе обеспечения, а именно учащимся и классным руководителям 9а, 9б, 9г классов. МОЛОДЦЫ!

Предлагаем не закрывать тему «Хоровод дружбы». Младшие ждут старших с играми народов России на большой перемене.

 

Весна - самое время поехать в центры национальных культур, которые работают в городе и области. Расширять знания о народах, которые живут в России и Челябинской области - вот наша задача. Именно в таких делах осознается и формируется гражданская идентичность.

Сообщаем, что все заработанные нами средства пойдут на облагораживание любимого школьного сада. Мы планируем закупить землю, саженцы и семена. Любить Родину, значит делать ее красивее.

 

Просмотров: 763 | Добавил: Lydmila | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?