Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Календарь радостных дел 2016
2406.2016

Воспитанники ГОЛ «Млечный путь» интересно и с пользой проводят время. Экскурсия в музей Железной Дороги не оставила равнодушным никого. Возможность увидеть мощную технику, да еще и исторические модели паровозов – настоящее путешествие в прошлое. Ребята даже попробовали дать сигнал к отправлению – поезда колоколом – как это делали много лет назад начальники станций.

 

Читать далее>>>

2206.2016

22 июня  - в день памяти … 75-летия начала Великой Отечественной Войны на базе школы № 94  при инициативе Центра Внешкольной работы Металлургического района прошел фестиваль «О прошлом для будущего». Зал собрал под свою крышу участников из школ 42, 74, 70, 74, 94, ЦВР и многих других.

Читать далее>>>

1806.2016

17 июня  между трудовыми объединениями и отрядами летнего лагеря «Млечный путь» прошла увлекательная игра «Школьные посиделки» Ребятам нужно было продемонстрировать скорость реакции, силу мысли, широту души и свою необузданную фантазию.  Болельщики поддерживали свои команды и самим участникам было хоть и сложно, но весело и каждый мог проявить себя и научиться чему-то новому, а главное – общению и работе в команде!

Читать далее>>>

1706.2016

Профессии рабочих… сталеваров.. металлургов… как это трудно? с чего все начиналось? – с такими вопросами отряд летней академии творчества перешагнул порог музея ОАО ЧМК. История развития родного района и металлургического комбината не оставила равнодушными ребят и воспитателей. Особую благодарность выражаем руководству комбината и нашему экскурсоводу за профессионализм и умение зажечь в детских сердцах интерес к профессии

Читать далее>>>

1606.2016

15 июня на площадке перед ДК «Строитель»  воспитанники лагеря «Млечный путь» принимали участие в  Мастер-классе по аэробике и Конкурсе рисунка на асфальте, организованном ЦВР Металлургического района.

Читать далее>>>

1606.2016

16 июня в лагере пошел конкурс «Мисс Вселенная». Маленькие красавицы  сражались за титулы  «Мисс стиль», «Мисс Очарование»  проявляя свои творческие и интеллектуальные таланты.

Юные Леди отгадывали загадки, участвовали в конкурсе пантомимы, презентовали  свои великолепные платья... И , согласитесь, были просто неотразимы…

Читать далее>>>

1606.2016

В гости к братьям нашим меньшим – это всегда здорово!!!

Воспитанники лагеря побывали в  ЗООПАРКЕ. Мир животных – это так увлекательно ведь в Челябинском зоопарке можно увидеть зверей птиц не только нашего края, но и представителей неведомых джунглей,  пустынь и даже белого медведя из заполярья. Ну и, конечно  же, любое приключение – это веселье и юмористическое фото – на память о посещении зоопарка)))

Читать далее>>>

1606.2016

В состав городского оздоровительного лагеря «Летний калейдоскоп», организованного на базе филиала в поселке Аэропорт, входит профильный отряд с трудовой направленностью. Этот отряд организован при поддержке депутата Совета депутатов Металлургического района А.И. Бородовских.

Читать далее>>>

1606.2016

Традиционно, в первый день лета распахнул свои двери городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Летний калейдоскоп». Посещают лагерь ребята, обучающиеся в филиале поселка Аэропорт

Читать далее>>>

1006.2016

Каждое утро в лагере начинается с разминки – зарядки бодрости и энергии на весь предстоящий день.

В отряде «Спортивный»  с разминки начинается большая тренировка и упорная работа - оттачивание навыков игры в волейбол и подготовка к предстоящей в новом учебном году Спартакиаде школьников.

Мы верим в вас ребята – вперед!!! За новыми спортивными победами!!!

Читать далее>>>

1 2 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?