Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 94 г. Челябинска"
454052, г. Челябинск, ш. Металлургов, 53
8(351)726-89-09
mail@school94.ru
Главная » Литературная студия
8.04.2022

18 марта в Филиале Дворца пионеров и школьников имени Н.К. Крупской состоялось награждение призёров конкурса XI городского открытого литературного конкурса «Алые паруса творчества».

Читать далее>>>

2103.2022

20 марта в библиотеке им. Пушкина состоялось торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов II Всероссийского открытого детского литературного конкурса «Алый парус вдохновения».

Читать далее>>>

2406.2021

 

18 июня стали известны победители международного литературного конкурса "На крыльях грифона". Литературная студия поздравляет  Наталью Фёдорову с 3 местом в номинации "Поэзия. Младшая возрастная категория".
Информация со страницы конкурса на Фейсбуке:
Литературный конкурс «На крыльях Грифона» проводится в рамках Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» в городе Керчь.

Читать далее>>>

2406.2021

 

16 июня в библиотеке им. Л.А. Преображенской состоялась презентация литературно-художественного альманаха "Подорожник". Презентация венчает юбилейную программу из 7 мероприятий, посвящённую 70-летию детской литературной студии «Алые Паруса». В «Подорожнике» опубликованы произведения юных поэтов и прозаиков, ставших лауреатами и дипломантами I Всероссийского открытого детского литературного конкурса «Алый парус вдохновения».

Читать далее>>>

1706.2021

 

29 мая в библиотеке № 10 прогремел пятый новогодний праздник литературной студии «Школа чародейства и творчества Хогвартс». Ничего удивительного, что зимний праздник состоялся весной. Виной тому не только вирусы, но и главное событие этого учебного года – экзамены по Стандартам Обучения Волшебству, которые на пятом году обучения в обязательном порядке сдают в школе волшебства. Надо сказать, что испытать себя в различных чародейских дисциплинах пришлось не только старшекурсникам, но и младшим ученикам. Что поделать, так решили в Министерстве магии – необходим пробный экзамен по СОВ для всех.

Читать далее>>>

2705.2021

 

 

В литературной студии начался период подведения учебных и творческих итогов традиционных конкурсов «Росток вдохновения», «Созерцание природы» и «Критик года».

Читать далее>>>

2604.2021

 

24 апреля в детской библиотеке № 10 им. Лидии Преображенской состоялась вторая церемония награждения I Всероссийского открытого детского литературного конкурса "Алый парус вдохновения".
На этот раз были награждены все отмеченные жюри дипломанты.
Мы поздравляем Катю Васильеву с дипломом "За динамичность и увлекательность сюжета".

Читать далее>>>

2204.2021

 

В Челябинске 15-18 апреля в рамках III областного конкурса литературных объединений «Люблю тебя, мой край родной» прошли I Всероссийская научно-практическая конференция по литературно-творческой педагогике и XI Межрегиональное совещание молодых писателей. Соучредителями конференции выступили Челябинский государственный институт культуры и Челябинский государственный центр народного творчества, поддержку оказали Ассоциация писателей Урала и Союз писателей России.

Читать далее>>>

1404.2021

 

С 1 по 12 апреля 2021 года состоялся областной онлайн-фестиваль детского творчеств «САМСУСАМ» им Н.П. Шилова, в котором приняли участие около 80 талантливых детей и коллективов. Литературная студия поздравляет победителей литературного направления фестиваля и желает осятам космических полётов в творчестве и открытий.

Читать далее>>>

1701.2021

Литературная студия поздравляет Анну Кононову с успешным участием в Международном литературном конкурсе «На крыльях грифона», проводимого в рамках подготовки к XXII Международному фестивалю античного искусства «Боспорские агоны» в 2020 году.

Читать далее>>>

1 2 3 ... 13 14 »
Меню
Вход на сайт
Поиск
Анкетирование
Анкета

Анкета

ГИС ЖКХ
Анкета
Экоазбука

ВыбериCвойМаршрут

Ты не один

Что читать летом
Экстремизму - НЕТ!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?